Изготовление чехлов для мебели в Подольске - Пошив штор и дизайн интерьера на заказ в Подольске. Салон Штор и Интерьера Акварель

Изготовление чехлов для мебели в Подольске
Когда мы покупаем мягкую мебель, то радуясь обновке, не задумываемся о том, надолго ли она сохранит великолепный вид. Унылая картина – протертая ткань, залоснившиеся подлокотники, дырки и пятна – вряд ли она предстает в нашем воображении.

Но эта перспектива, к сожалению, может стать реальностью. Поэтому стоит подумать, как защитить обивку своей мебели или обновить ее внешне.

Изготовление чехлов для мебели в Подольске

У нас вы можете заказать любые чехлы для мебели. Обновите и защитите свои кресла, диван, любимый пуфик, дорогой матрас или стулья. Чехлы будут пошиты по индивидуальным требованиям. Выкройки составляются для каждого предмета мебели. Для этого к вам приедут дизайнер, раскройщик или швея. Чтобы сшить чехол на стул, придется забрать его в мастерскую на неделю. Но зато результат будет идеальный.

Стоимость пошива чехлов рассчитывается индивидуально. Она зависит от формы, сложности модели и выбранной ткани. Можно послать фотографию своей мебели по электронной почте, чтобы мы заранее сделали расчет стоимости работы. Так будет удобнее и нам и вам. Мы говорим, что изготовление чехлов на диван, кресло, другие крупногабаритные предметы – это очень сложный процесс, требующий затрат времени и профессиональной, слаженной работы исполнителей. Это не бюджетный способ обновления или защиты мебели. Но результат оправдывает вложения.

Наш салон штор в Подольске, предоставляет возможность пошива уникальных чехлов для предметов мягкой мебели, стульев, которые гармонично впишутся в ваш интерьер. Для изготовления применяем разные модели застежек: пуговицы, молнии, подвязки, банты. Специалисты создадут индивидуальные лекала к вашему заказу, подберут отделку, учитывая существующий интерьер вашего помещения или пожелания по его обновлению.

Изготовление чехлов для мебели в Подольске

Предлагаем услуги по изготовлению чехлов на мебель для ресторанов, гостиниц, кафе, офисов, любых учреждений.

Ваша мебель с нашими чехлами будет выглядеть стильно, обновлено и нарядно. Мы защитим новую мебель и дадим вторую жизнь старым вещам.